Главная \ Новости \ Новости G-Shock от 2014-12-04 18:02:08: Первые "женские" G-Shock
Первые

Первые "женские" G-Shock

Одна из самых популярных линеек G-Shock GA-110 расширила свои позиции на шесть новинок. Уникальность новых шести моделей заключается в том, что они созданы специально для девушек. Новые модели GMA-S110 отличаются от GA-110 своим размером. Внушительные размеры G-Shock GA-110 пугали многих девушек. Именно поэтому компания Casio создала уменьшенный вариант популярных моделей. Размер G-Shock GMA-S110 примерно в 1,5 раза меньше, что делает часы более подходящими для женского запястья.

Совет для мужчин, у которых запястье (как и у меня) не больше: не зацикливайтесь на том, что сверху я писал, что это женские модели. Их женственность заключается только в подходящих размерах. Все давно известно, что в часах G-Shock не существует на женские и мужские модели. Есть только один тип: унисекс. G-Shock GMA-S110 - это унисекс модели, которые станут отличным аксессуаром, как для нее, так и для него.

swagshock.ru g-shock GMA-S110

Новые шесть моделей я бы разбил на две группы. Первые три модели (голубые, розовые, салатовые) - идеальный вариант для летнего сезона. И другие три модели, цветовое решение которых составлено из холодных оттенков, я бы отнес к часам зимнего сезона, который сейчас так актуален. Все шесть цветовых решений по своему уникальны. Мне больше нравится зимний вариант, потому что цветовые решения скомбинированы из разных оттенков.

swagshock.ru g-shock GMA-S110HCНе смотря на уменьшенные габариты часов G-Shock GMA-S110, их противоударность и водозащита в 200 метров остались прежними. Функции все те же: светодиодная авто-подсветка, 12/24 часовой формат времени, 5 будильников (один из них с режимом дремать - SNZ), включение / отключение звука, полностью автоматический календарь, мировое время, секундомер, таймер обратного отсчета.

Часы можно купить в нашем интернет-магазине, сэкономив 1080 руб.

 

Похожие темы: