Главная \ Новости \ Новости G-Shock от 2015-03-04 13:02:30: Золотые часы G-Shock gold collection
Золотые часы G-Shock gold collection

Золотые часы G-Shock gold collection

Возвращаемся к теме о том, что G-Shock бывают разные: не только черные, белые и красные, но теперь и золотые. Будьте внимательны: в часах G-Shock не используются драгоценные металлы. Часы просто золотого цвета. Пусть и не настоящее золото, за то гораздо дешевле!

За последние полгода был выпущен ценый ряд золотых G-Shock. При чем модели сделаны под желтое и даже розовое золото. Есть также комбинированные модели, например, золотые с черным.

Таким образом выглядят G-Shock в цвете желтого золота:

Золотые часы G-Shock gold collection

Все пять моделей: DW-6900GD-9E, GMD-S6900SM-9E, GA-300GD-9A, GA-110GD-9A, GA-200GD-9A, повзаимствовали корпуса у самых известных моделей. Тем самым намекая нам, что часы очень дороги для производителя Casio. Наверное, поэтому были выбраны именно эти модели именно в этих цветовых решениях.

G-Shock в цвете розового золота смотрятся поинтереснееи даже посолиднее. Более мужской вариант:

Золотые G-Shock red gold collection

Три последние новинки G-Shock: GD-X6900GD-9E, GA-100GD-9A, GA-200GD-9B также за основу взяли корпуса от самых известных моделей. Познакомиться с характеристиками часов вы можете в нашем каталоге, нажав на ссылки.

Последняя модель, пожалуй, самая крутая. Сочитание черного глянцевого полиуретанового браслета с золотистым корпусом смотрятся очень не привычно. Смотрим на G-Shock GA-200GD-9B2 и GA-110GD-9B2:

Золотые часы G-Shock red collectionзолотые G-Shock red collection GA-110GD-9B2Смотрите также похожие модели G-Shock коллекций Black and Gold и Brown and Gold.