Главная \ Новости \ Новости G-Shock от 2015-02-27 02:18:51: G-Shock Red Collection
G-Shock Red Collection

G-Shock Red Collection

Черные G-Shock хорошо, а красные еще лучше! - Конечно, каждому нравятся разные часы, но судя по последним тенденциям именно красные часы G-Shock нравятся "Шоко" манам. Существует много красных часов G-Shock, но среди их общей массы особо выделяются некоторые модели. Просто красные G-Shock, скажем такие, как G-Shock GA-110AC-4A, не сильно интересны, потому что они просто красные. Особое внимание уделяется красным моделям с контрастными черными или белыми надписями и элементами. 

Сегодня вашему вниманию будут представлены, на наш взгляд, самые крутые красные модели: очень выразительные и даже агрессивные (красный цвет всегда ассоциируется с агрессией, "дерзостью"). Мы подобрали самые популярные модели. Давайте смотреть:

Сложно определить, какая именно красная модель займет первое место по популярности, поэтому мы выделяем сразу три красные новинки G-Shock в камуфляжных расцветках. Это нашумевшие камуфляжные новинки, - всем они уже известны. Все от них, в буквальнов смысле, "торчат":

Красные часы G-Shock Red collection

Все три модели: GA-100CM-4A, GD-120CM-4E и GLS-8900CM-4E, - в большей сложности отличаются только дизайнерским решением. Все три новинки одинакого-высокого качество, хорошо защищены от ударов и поподания водыю Все оборудованы почти одинаковым списком функций: секундомер, тайсер обратного отсчета, 12/24 часовой формат времени, несколько будильников, мировое время, полностью автоматический календарь, включение/отключения звука (только у центральной модели), подсветка (крайняя левая модель со светодиодной авто-подсветкой, другие две с люминисцентной). Конечно, у каждой модели есть свои детальные отличия в функционале, но мы сегодня обсуждаем не функции часов, а их внешних вид (все функции можно посмотреть в каталоге на против каждой модели). А их внешний вид превосходит все ожидание. Особое внимание уделяется черному инвертированному циферблату. Благодаря ему чисы выглядят очень круто!

На второе место мы бы поставили следующие 4 модели G-Shock: GLS-5600L-4EG-8900SC-1RGA-100B-4AGW-7900RD-4E. Эта линейка часов уже не такая новая, как предыдущая, но также заслуживает внимания. В данном случае речь идет, как раз, о резком переходе от сочного красного на черный. Такое цветовое решение подчеркивает четкие грани, завершенные формы:

Красные часы G-Shock Red Collection

Относительно функционала все четыре Шока очень разные. От самых приметивных до довольно таки навороченных. Скажем так первые три модели имеют стандартный набор функций (GLS-5600L-4E имеет функцию "яхт-таймер"), крайняя правая GW-7900RD-4E более навороченная. G-Shock GW-7900RD-4E оборудована специальными водными функциями: отображение таблицы приливов и отливов, лунный календарь. Также часы способны автоматически настраивать время, синхронизируясь с радио-вышками. Более того часы GW-7900RD-4E работают от обычной батарейки с солнечным элементом питания. То есть часы заряжаются от солнечного и любого другого света, что увеличивает срок эксплуатации часов, в среднем до 8 лет. Опираясь на различия в функциональности часов, обращаем внимание на то, что цены часов очень разные. Поэтому, чтобы просто выделится из толпы, не обязательно покупать самый дорогой вариант, можно остановится и на бюджетном: GLS-5600L-4E и GA-100B-4A.

Следующая четверка красных G-Shock с белыми надписями и индикацией занимают третье место в нашем отбере: GWX-5600C-4EG-9300RD-4EGA-1000-4BGW-9400RD-4E. Все эти модели могут похвастаться богатым функционалом вплодь до компаса, барометра, высотомера, термометра и других интересных наворотов. Все четыре модели с инвертированным черным циферблатом. Если желаете приобрести, что-то посерьезнее, тогда эти модели G-Shock то, что надо!

Красные G-Shock red collection

Особенно внимательно присмотритесь к моделям G-Shock G-9300RD-4E и GW-9400RD-4E. Эти модели одни из самых функциональных. Они имеют более высокий уровень защиты от ударов и попадания воды. Более того эти две модели защищены от попадания грязи и пыли внутрь часов, благодаря специальной технологии прорезинивания каждой детали часов.

G-Shock Bluetooth красные G-ShockИ на последок желаем выделить новинку G-Shock GBA-400-4A с блютусом, с помощью которого можно синхронизироваться со смартфоном. Взрывной дизайн этой модели в сочетании с отличным функционалом удовлетворят пожелания самого изысканного покупателя.

Часы уникальны своим управлением. Справа на корпусе часов у отпетки шести часов расположена "крутилка", которой можно быстро и удобно листать проигрываемые на смартфоне треки, а также регулировать громкость. Эта "крутилка" чем-то напоминает технологию smart access, только в данном случае функции выбираются на смартфоне. В некоторых случаях может быть очень удобной.

Купить красные часы G-Shock можно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом по Санкт-Петербургу и Москве.