Главная \ Новости
  • G-Shock G-Shock "Eric Haze"

    Хотим познакомить вас еще с одной коллаборационной работой G-Shock и известного Американского художника Эрика Хейза. Мы уже не раз упоминали про современного художника, но еще так и не писали ни чего подробно про его биографию и его достижения в современной  культуре. Поэтому в ближайшее время мы опубликуем статью, посвященную Эрику Хейзу и его творчеству. А сейчас хоти Представить вашему вниманию очередную совместную работу бренда G-Shock и Эрика Хейза, - G-Shock GA-110EH-8A.
     

  • G-Shock Blue Edition G-Shock Blue Edition

    Сегодня вернемся к коллекции «INITIAL BLUE», которая была создана специально к грандиозному празднованию третьего юбилея бренда G-Shock. Коллекция была представлена в конце января 2013 года. «INITIAL BLUE» состоит  из пяти моделей: GA-113, GA-303, GB-5600, GB-6900, GW-9230 и GW-9330. Все модели в черных корпусах, в которых прячутся синие детальки. Особенность всех моделей заключается в уникальном дизайнерском оформлении. Держатели ремешков имеют уникальный рисунок с тремя звездочками и надписью SINCE 1983, которая напоминает нам о грандиозном событии. Также кждая модель данной коллекции имеет золотистую заднюю крышечку, которая очень гармонично сочетается с черным и синим цветами. Уникальность крышечек заключается в их рисунке от известного художники Эрика Хейза.

  • G-Shock DW-8400G-1 1995 года G-Shock DW-8400G-1 1995 года

    G-Shock - это очень содержательная история, обогащающаяся ежегодно новыми грандиозными моделями, которые ежегодно дополняются функциями, и разрабатываются новые технологии. Так в 1995 году  вошли в историю первые G-Shock Mudman DW-8400G-1, - первые часы, которые были защищены от попадания грязи.

  • Часы G-Shock настольгия Часы G-Shock настольгия

    А сегодня мы уйдем в историю ударопрочных часов G-Shock еще на один года назад в 1994-ый, когда миру был представлен G-Shock DW-6600. Каждый владелец часов G-Shock должен знать историю своих предшественников. Ведь корпус современных DW-6900 имеет такой же корпус, только изменилась передняя кнопка подсветки с буквой G, - символ бренда G-Shock.

  • Особенности G-Shock GW-T5030C-1 Особенности G-Shock GW-T5030C-1

    Совсем не давно мы писали про G-Shock GW-T5030C-1, про модель последней коллекции, которая посвящена празднованию третьего юбилея бренда G-Shock. В прошлой публикации мы писали про общий обзор, но сегодня мы хотим написать про конкретные особенности этих часов.

  • G-Shock GW-A1030A G-Shock GW-A1030A

    Сегодня мы хотим вам представить G-Shock GW-A1030A во всей своей красе. Дивное и весьма не привычное сочетание цветов - это главное, на что хочется обратить ваше внимание в этой модели. Черный матовый корпус потрясно сочетается с золотистыми акцентами на циферблате. Официальный релиз G-Shock GW-A1030A был опобликован еще в октябре 2012 года. Но хочется сделать еще один дополнительный обзор, "облизав" их со всех сторон.

  • Новая линейка G-Shock в песчаном стиле Новая линейка G-Shock в песчаном стиле

    Песок и G-Shock две совместимые вещи. 11 июня этого года в Нью-Джерси были представлены новые модели G-Shock Military Sand, стиль и философия которых подтверждают прочность и силу часов G-Shock. Коллекция состоит из трех моделей: GA-100SD-8A, GW-M5610SD-8E, DW-6900SD-8E. Все три модели, - это гармоничное сочетание цвета, прочности и функциональности. Новый стиль милитари G-Shock подойдет, как для постоянного ношения, так и для выполнения операций особой сложности, - стиль часов будет отличным дополнением к летней маскировке в пустыне. Все три модели имеют прочную конструкцию, которая со всех сторон защищена полимерным покрытием. Полимерный браслет и прорезиненные кнопки часов. Все часы имеют 200 метровую водозащиту, а также оборудованы полезными функциями. Все модели имеют те же функции, как и их предшественники.

  • Долгожданные новинки июля! Долгожданные новинки июля!

    Все мы уже давно ждем новинок от G-Shock. Такая уж традиция сложилась, что каждый месяц у Casio появляются новинки, которыми мы вас радуем. Вот и Июль настал, а вместе с ним и новинки от G-Shock пришли. В этой публикации мы не будем рассказывать о всех новинках подробно, а лишь заинтригуем вас картинками новых часов!

  • Новые G-Shock G-Lide для серфинга Новые G-Shock G-Lide для серфинга

    Данная публикация посвящается серфингистам и всем тем, кто обожает море и волны! 13 июня этого года в Нью-Джерси была представлена новая лилейка часов G-Shock G-Lide, которая состоит из двух модельных рядов: GLX150B и GWX5600C. Данная линейка акцентируется на высокое качество и функциональные возможности. Теперь с такими часами ваши водный приключения будут еще более захлестывающими!

  • G-Shock GLX-150CI-1 G-Shock GLX-150CI-1

    Сегодня мы хотим представить вашему вниманию результат работы двух известных брендов G-Shock и Channel Islands, - коллаборационная модель G-Shock GLX-150CI-1, которая была представлена 7 июня 2013 года в Нью-Джерси. Кто не знает: Channel Islands - это известнейший производитель досок для серфинга. Коллаб G-Shock GLX-150CI-1 - это соединение параллельных интересов и философий. Ведь главным для этих двух брендов является создать качественную продукцию, которая будет полезной для профессионалов своей деятельности.

  • G-Shock GW-T5030C-1 G-Shock GW-T5030C-1

    Не так давно мы опубликовали статью о новинках G-Shock DW5030C-1 и DW6930C-1, посвяще празднованию юбилея бренда G-Shock, релиз которых прошел 14 мая 2013 года в Нью-Джерси. Сегодня же мы хотим вам представить дополнение к этой линейке, - G-Shock GW-T5030C-1. Эта модель заслуживает особенного уважения среди всех моделей серии «G-Shock Resist Black», да и вообще среди всех моделей, которые были выпущены к празднованию третьего юбилея. Ведь эта модель выпущена всего в 200 экземплярах, и разбросана по всему миру. Поэтому G-Shock GW-T5030C-1 станет очень большой редкостью.

  • Новинки часов G-Shock - июнь 2013 Новинки часов G-Shock - июнь 2013

    Месяц за месяцем Casio представляет новые модели часов G-Shock и Baby-G. Нельзя сказать, что они выпускают каждый месяц абсолютно новые модели в новых корпусах, ведь это просто не возможно. Компания Casio поступает гораздо проще и логичнее. Они берут за основу уже существующие корпуса G-Shock и Baby-G и меняют их цветовые решения, отталкиваясь от современных тенденций и соответственно от времени года. Это одна из фишек двух (в большей степени молодежных) брендов G-Shock и Baby-G. Это дает возможность каждому из нас сделать свой выбор, дополняющий наш независимый стиль.

     

  • Наш сайт развивается Наш сайт развивается

    Хотим вам сообщить о некоторых изменениях нашего сайта! появились некоторые новые разделы, которые будут постоянно пополняться дополнительной интересной информацией, связанная с часами G-Shock, а также с брендом в целом. Также появилась новая скидочная система на весь ассортимент наших часов G-Shock и Baby-G. Более того, на нашем сайте вы можете найти инструкцию к своим часам.

  • Обзор всех новинок G-Shock c Baselworld 2013 Обзор всех новинок G-Shock c Baselworld 2013

    На ежегодной международной часовой выставке Baselworld 2013 компания Casio представила много новых своих моделей, но нас интересует только бенд G-Shock и, конечно же, новинки более женственных противоударных часов Baby-G. Стоит заметить, что Casio порадовала не только своими ультра новыми сочными новинками, но и обновленной технологией тройного датчика.

    Если вам не выпала такая удача, - посетить Baselworld 2013, тогда предлагаем вам просмотреть фото отчет с грандиозной выставки часов.

  • Новая летняя коллекция Baby-G BGA170 Новая летняя коллекция Baby-G BGA170

    Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и линейка новых моделей Baby-G. И так 4 июня 2013 года в Нью-Джерси были представлены новые яркие летние аксессуары на любой вкус. И ими стали три новые модели Baby-G: BGA-170-2B - голубые, BGA-170-7B2 - белые и BGA-170-9B - желтый. Новые ударопрочные часы Baby-G в свежих морских цветовых решениях. Новые женские модели станут подходящим к лету аксессуаром, который можно носить повседневно, но больше они предназначены для купания в море (бассейне), для пляжа и летних веселых путешествий.

  • Новые DW5030C-1 и DW6930C-1 Новые DW5030C-1 и DW6930C-1

    14 Мая 2013 года в Нью-Джерси часовой производитель Casio в честь празднования третьего юбилея бренда G-Shock представил выходцев двух новых стилей в классических корпусах. В качестве исторически зарекомендованных моделей, были взяты корпуса всем известных коллекций DW-6900 и DW-5600. Новые G-Shock DW5030C-1 и DW6930C-1 в винтажнов коричневом цвете продолжают выпуск лимитированных моделей к празднованию юбилея.

     

  • G-Shock Gravity Defier G-Shock Gravity Defier

    24 Апреля 2013 года в Базеле проходила всемирно известная часовая выставка Baselworld 2013, где компания СASIO представила еще одно свое детище, новые часы G-Shock Gravity Defier с компасом и уменьшенным магнитным датчиком.

    Новый G-SHOCK GW-A1100 Gravity Defier - авиаторы,  оснащенные усовершенствованным компасом и многими другими улучшенными функциями. Часы GW-A1100 очень удобно сидят на руке и просты в использовании, у часов хорошая читабельность. Дизайн часов отработан до мелочей, само совершенство.

  • Новые G-Shock весна — лето 2013 Новые G-Shock весна — лето 2013

    Не смотря на то, что весну почти уже сменило лето, мы хотим представить вашему вниманию новые модели G-Shock коллекции весна - лето 2013. Ни чего сверх нового не появилось, но некоторые линейки дополнились моделями в новых цветовых решениях. Речь идет о линейках: GA-110, DW-6900, GAC-100. Их цветовые решения подобраны как раз в пору, как раз к лету! Ведь именно летом нам хочется носить яркую одежду с красочными аксессуарами, быть позитивными и креативными. Новинки G-Shock - то, что нужно. Яркие насыщенные цвета: синий, красный, белый. Синий и красный цвета по-истине придают часам радостный внешний вид. Такие часы, однажды одев, никогда не захочется снимать.

  • Женские Baby-G — зимний обзор 2012 Женские Baby-G — зимний обзор 2012

    Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки зимы 2012 года. Женские модели Baby-G стали невероятно изящными. С приходом новинок бренд Baby-G станет еще более популярным среди женщин и девушек. Ведь новые модели обрели дизайн совершенно непохожий на дизайн своих предшественников. У новинок уже нет тех грубых форм, нет протекторов, которые дополняли спортивный стиль и делали часы еще более неубиваемыми, - часы стали утонченнее и имеют характерные нежные цветовые решения. Такие часы смогут оценить только те девушки, которые понастоящему ценят такой стиль, продвинутый функционал, водозащитные и противоударные характеристики. Baby-G находится в неприрывном процессе совершенствования своего дизайна и функционала.

  • Новые Baby-G на Baselworld 2013 Новые Baby-G на Baselworld 2013

    24 Апреля 2013 года в Базеле компания Casio представила новые модели женской линейки часов BABY-G. В этом году CASIO представила новые модели BGA-131, BG-6900, и BG-1005A в морском стиле созданы в морском стиле с полупрозразными каучуковыми корпусами и браслетами часов. Выглядит очень освежающе.

    Полупрозрачные каучуковые новинки нежных цветов станут самыми подходящими часами для занятия водных видов спорта, в особенности для плавания и дайвинга. Ведь эти часы имеют противоударные и водозащитные возможности.

« 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 »