Главная \ Новости
  • Журнал новинок G-Shock Журнал новинок G-Shock

    Для тех, кто дружит с английским предлагаем скачать журнал новинок G-Shock с полным описанием всех новинок.

  • Расширение популярной линейки G-Shock Расширение популярной линейки G-Shock

    Мы уже не раз поднимали тему G-Shock GA-100. Но мы сделаем еще один обзор, но на этот раз самых моследних моделей G-Shock GA-100. В сентябре 2013 года была выпущена линейка G-Shock GA-100C, состоящая из четырех моделей в осеннем настроении. Три модели выполнены в стиле минимализма: GA-100C-1A3, GA-100C-1A4, GA-100C-8A.

  • G-Shock NEW G-Shock NEW

    Хотим оповестить вас о выходе новинок G-Shock. Новые модели были выпущены в октябре 2013 года. Новые четыре цветовые решения G-Shock G-8900. G-Shock продолжает поражать нас своими смелыми цветами. Нетерпится померит новые модели! Ждем прихода!

  • G-Shock Undefeated G-Shock Undefeated

    G-Shock Undefeated - это коллаборационная модель выпущенная ограниченным тиражем. Часы были созданы при содействии с культовым брендом Undefeated. Компания Undefeated производит одежду уличного стиля. Эта фирма является одним из основоположников одежды в стиле милитари. Именно в таком стиле выполнены новые G-Shock Undefeated DW-6901UD-3E.

  • G-Shock Bluetooth Smart Technology G-Shock Bluetooth Smart Technology

    BMX-райдер Nigel Sylvester - один из самых известнейших BMX-райдеров в Америке. Компания G-Shock уже давно с огромным интересом сотрудничает с Nigel'ом. На этот раз Nigel Sylvester демонстрирует новые функции новых Casio G-Shock GB-X6900B, которые можно использовать в повседневной жизне.

  • G-Shock Mudman G-Shock Mudman

    После анонсирования новых G-Shock Rangeman GW-9400 нам зохтелось вспомнить про остальных четырех братьях G-Shock коллекции Master of G: Gulfman, Frogman, Riseman и Mudman. Сегодня мы начнем нашу настольгию с самого старшего "брата" G-Shock Riseman. Мы расскажем вам о некоторых особенностях часов, а также предоставим фотообзор некоторых самых выдающихся моделей.

  • Новинки G-Shock сентябрь 2013 Новинки G-Shock сентябрь 2013

    В прошлый раз мы писали про выставку в Японии, которая состоялась 4 сентября 2013 года, где были представлены новинки сентября. Но в прошлый раз мы писали только про самый главный экспонат выставки G-Shock MTGS-1000. А сегодня мы вам покажем все новинки сентября.

  • Презентация G-Shock MTGS Презентация G-Shock MTGS

    Мы уже не раз убеждались в том, что все новости из мира Casio до России доходят в самый последний момент, либо вообще не доходят. Так и в этот раз получилось. Но не смотря на это, в этом месяце появилась очень интересная новость, связанная с появлением новиок G-Shock премиум-класса.

  • Новинки G-Shock Rangeman Новинки G-Shock Rangeman

    Всем привет! Мы продолжаем нашу обзорную "экскурсию" по новинкам G-Shock. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию две новинки G-Shock, которые пренадлежат новому пятому разделу специальной коллекции Master of G. Думаю, вы уже догадались о том, что речь пойдет о новых G-Shock Rangeman GW-9400. У нас уже была опубликована статья, в которой мы подробно писали про G-Shock GW-9400, также были представлены детальные изображения часов. Однако сегодня пойдет речь о двух новых моделяв в новых цветовых решениях. Мы также предоставим вам детальные фотографии часов. А еще в этой статье вы сможете поближе познакомиться со всеми техническими характеристиками часов.

  • G-Shock «Sky Cockpit» G-Shock «Sky Cockpit»

    Как обещали в прошлой статье, эта публикация будет посвящена последним двум новинкам G-Shock «Sky Cockpit». Конкретнее пойдет речь о двух моделях: GA-1000-4A и GA-1000-8A. Мы предоставим вам не большой фото обзор, а также расскажем вам про все особенности данных моделей.

  • Новое поступление! Новое поступление!

    Наш интернет-магазин каждый месяц дополняется новинками G-Shock и Baby-G, и этот месяц не исключение! В этой публикации представлены все новинки, которые дополнили наш ассортимент всего пару дней назад! Среди новинок есть много долгожданных моделей.

  • G-Shock + iPhone G-Shock + iPhone

    Мы уже не раз писали о часах G-Shock с новой технологией Bluetooth. Однако мы писали только про модели линейного ряда G-Shock GB-6900. Сегодня же мы хотим представить вам еще один ряд часов, которые имеют специальную функцию, с помощью которой можно соеденить ваш iPhone 4S или iPhone 5 с новыми G-Shock уже другого линейного ряда - GB-5600.

  • Обзор тысячных авиаторов Обзор тысячных авиаторов

    Данная публикация посвящается обзору G-Shock GA-1000-4A, новинке августа 2013. Мы уже сообщали вам о выходе новинок августа, но сегодня мы хотим обратить ваше внимание именно на эту модель, на то, как часы будут сидеть на запястье вашей руки. Обзор будет соправождаться фотографиями.

  • Новинки G-Shock сентябрь 2013 Новинки G-Shock сентябрь 2013

    Ежемесячно у часовой компании Casio появляются все новые и новые прекрасные модели. Эта публикация посвящается обзору всех новинок G-Shock, которые были выпущены в первом месяце осени. Должны заметить, что лето уже закончилось, а новые модели все еще придерживаются летней яркой тематике. И это только радует, так как мы всегда желаем, чтобы лето продолжалось как можно дольше. С новыми G-Shock в новых ярких цветовых решениях вы будете ощущять лето круглый год на запястье своей руки.

  • Популярность Популярность "Авиаторов"

    В этой публикации пойдет речь о новой линейки часов G-Shock GW-A1100, которые были презентованы еще на международной часовой выставке Baselworld 2013. С их появлением взгляд на часы бренда G-Shock  очень изменился, как у любителей часов уличного бренда, так и у людей, которые раньше считали, что G-Shock - это "детские часы". И действительно, раньше разработчики часов G-Shock в большей степени уделяли внимание технологическим характеристикам, при этом дизайн часов был несколько игрушечным. Однако, когда мир увидел новые авиаторы G-Shock GW-A1100, - все были приятно удивлены новому творению японских производителей Casio.

  • G-Shock x New Era G-Shock x New Era

    Хотим вам сообщить о появлении еще одного коллаба G-Shock, созданный к празднованию 30-ой годовщины G-Shock. Новое лимитированное изделие было представлено миру 7 августа 2013 года в Нью-Джерси. На этот раз G-Shock работал с командой New Era. New Era - это бренд уличного стиля, который в 20-ые года 21-ого века стал известен, благодаря производству стильных кепок. Головные уборы были эксклюзивного дизайна, сделаные под бейсбольные команды. Новое сотрудничество принесло новую лимитированную модель G-Shock GA-110NE-9A. Ранее бренд New Era сотрудничал с такими компаниями как: Kenzo, The Hundreds, Jermey Scott, Vans, DC Shoes, Hello Kitty, Hart & Huntington и Live Nation.

  • Тренд крупных корпусов Тренд крупных корпусов

    Как не странно мода на крупные часы продолжается. И этому есть подтверждение среди часов G-Shock. 7 августа 2013 года в Нью-Джерси мир увидел новые увеличенные DW-6900. Да-да, все верно, увеличенные, правда теперь они уже не DW-6900, а GD-X6900. Новая линейка часов состоит из четырех моделей разного цветового решения, каждая из которых за основу взяла корпус от классических DW-6900, только в увеличенном размере. Корпус увеличился примерно на 10% от стандартного размера. Также часы получили новые новые функции.

  • G-Shock MTG-S1000 G-Shock MTG-S1000

    Еще одной новинкой, представленной на Baselworld 2013 стали новые G-Shock премиум класса MTG-S1000. Всегда находятся те, кто занимаются экстримальными видами спорта, но при этом работают на престижной работе. Если вы именно такой человек, да еще и если вы выбираете часы G-Shock, тогда вам стоит прочитать эту публикацию до конца. Разумеется можно иметь несколько часов разных марок: одни для работы какие-нибудь подороже, а другие часы бренда G-Shock для занятия своим любимым видом спорта. Но не уже ли у вас ни когда не возникало желание обзавестись такими часами, которые и с костюмом хорошо смотрелись бы на вашей престижной работе, и, которые можно было бы носить на отдыхе, занимаясь своим любимым делом. В этот раз мы предлагаем для вас универсальный вариант G-Shock MTG-S1000. Мы представим фото обзор и расскажем вам о некоторых особенностях часов.

  • G-Shock Rangeman - Baselworld 2013 G-Shock Rangeman - Baselworld 2013

    Вернемся к международной выставке Baselworld 2013 к обсуждению новых моделей. Не всегда получается поделиться с вами всеми новостями из мира G-Shock сразу после выставки. Связано это с тем, что некоторые модели на выставке представлены как концепты. Соответственно четкой информации нет, есть лишь кое-какие наброски. А теперь спусть столько времени, разработчики Casio довели все свои концепты до ума. И сегодня мы хотим вам представить абсолютно новую в своем роде модель G-Shock Rangeman GW-9400. G-Shock Rangeman - это абсолютно новый раздел в коллекции Master of G. Новое поколение усовершенствованных G-Shock Rangeman GW-9400 - это часы, созданные под огромным военным влиянием. Несомненно дизайн напоминает часы будущих специальных войск США, как в каком-то кино.

  • G-SHOCK x Louie Vito G-SHOCK x Louie Vito

    Сегодня пойдет речь о новой коллаборационной работе G-Shock. Это еще одна долгожданная новинка, которую все ждут уже больше года. Чуть больше года назад команда G-Shock пополнила свои ряды еще одним крутым сноубортистом Louie Vito. Louie Vito - это очень известный американский сноубордист, который известен своим неповторимым агрессивным стилем катания. Его технология выполнения трюков восторгает весь мир. Слава пришла к Louie Vito несколько лет назад, благодаря участию и победам в самых крутых соревнованиях, таких как: Winter Olympics, X-Games, U.S. Grand Prix и Dew Tour. Louie не остановился на достигнутом и решил попробовать себя в телешоу Dancing With The Stars, где он стал любимчиком многих молодых девушек. Журнал Body Issue признал Louie самым красивым современным спортсменом.

« 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 »